Los 1015

Jürgens, H.

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

110 €

74 x 48 cm, R.
"Das gute Stück", 1954. Öl auf Papier, auf Hartfaser aufgelegt. In Öl unten rechts signiert und datiert sowie rückseitig betitelt.
Privatbesitz, Rheinland-Pfalz.