Los 1015
Jürgens, H.
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
110 €
74 x 48 cm, R."Das gute Stück", 1954. Öl auf Papier, auf Hartfaser aufgelegt. In Öl unten rechts signiert und datiert sowie rückseitig betitelt.
Privatbesitz, Rheinland-Pfalz.